О нас

Доставка еды
Еда навынос

Каталог

Отзывы

4.0
5 отзывов
Руслан Джабраилов
Руслан Джабраилов
5 января
Для Ачхоя приемлемо
Женя Семёнов
Женя Семёнов
26 ноября
Жена брала индейку под грибным соусом и фирменный салат, я лагман и шашлык. Еда отменная! через 15 минут уже принесли первые блюда, обслуживание на очень хорошем уровне по скорости и вежливости
КЖ
Кузьмина Ж.
27 декабря
Зашли с подругой чисто символически отметить мое день рождения. С порога понравилась атмосфера ресторана и официанты встретили с улыбкой. Шашлык из семги и салат от шева выше всяких похвал. Мы были в восторге.
Миха Морозов
Миха Морозов
19 ноября
Хороший ресторан, очень нравится. Всегда уютная, приятная обстановка, вежливые и внимательные официанты. Хорошая кухня, всё очень вкусно. Готовят быстро. Если желаете вкусно покушать в приятной обстановке советую посетить ⁠"Veranda"
Руслан Джабраилов
Руслан Джабраилов
5 января
Для Ачхоя приемлемо
КЖ
Кузьмина Ж.
27 декабря
Зашли с подругой чисто символически отметить мое день рождения. С порога понравилась атмосфера ресторана и официанты встретили с улыбкой. Шашлык из семги и салат от шева выше всяких похвал. Мы были в восторге.
Женя Семёнов
Женя Семёнов
26 ноября
Жена брала индейку под грибным соусом и фирменный салат, я лагман и шашлык. Еда отменная! через 15 минут уже принесли первые блюда, обслуживание на очень хорошем уровне по скорости и вежливости
Миха Морозов
Миха Морозов
19 ноября
Хороший ресторан, очень нравится. Всегда уютная, приятная обстановка, вежливые и внимательные официанты. Хорошая кухня, всё очень вкусно. Готовят быстро. Если желаете вкусно покушать в приятной обстановке советую посетить ⁠"Veranda"

Фото

Контакты

Чеченская Республика, Ачхой-Мартан, улица Х. Нурадилова, 45
Загрузка карты...